PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин (В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин)
В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
admin69Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:05 | Сообщение # 1
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
15:32 «Вести.Ru»

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не
могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Официально эта информация пока не подтверждена.

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой , детей у него нет.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.


Прикрепления: 4745413.jpg (15.7 Kb) · 5499056.jpg (34.9 Kb)
 
admin69Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:59 | Сообщение # 2
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Причиной смерти Владислава Галкина стала остановка сердца
17:05 РИА «Новости»
Видео

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина, тело которого было обнаружено в субботу в его квартире в центре Москвы, стала остановка сердца, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.

«Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца», — сказал собеседник агентства.

Окончательные причины смерти актера будут установлены после проведения вскрытия и судмедэкспертизы, отметил источник.

В свою очередь источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что бригада спасателей, которые вскрывали двери принадлежавшей актеру квартиры №19 в доме 12/23 по Садово-Спасской улице, была вызвана в 14.07.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.




Прикрепления: 6658248.jpg (26.7 Kb) · 1027575.jpg (42.7 Kb) · 4495179.jpg (16.4 Kb) · 5487248.jpg (33.8 Kb)
 
admin69Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:07 | Сообщение # 3
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Умер актер Владислав Галкин
10:17 «Труд»

Владислав Галкин ушел из жизни в возрасте 38 лет

Причина этой смерти пока не определена достоверно. Следователи, например, все еще изучают следы крови, найденные в квартире актера. Но, скорее всего, смерть Владислава Галкина была обусловлена естественными причинами. Если выражаться медицинским языком, острой сердечно-сосудистой недостаточностью на фоне панкреатита и отека внутренних органов. Он пролежал на полу мертвым два-три дня, пока не поднял тревогу отчим Владислава актер Борис Галкин, взволнованный тем, что сын не отвечает на звонки.

В последнее время имя талантливого актера, известного по фильмам «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го», «Мастер и Маргарита», «Каменская», «Дальнобойщики», чаще мелькало в криминальной хронике, чем на культурных полосах центральных газет. Все началось злополучной июльской ночью 2009 года, когда Галкин устроил дебош в московском баре. Досталось и бармену, и милиционерам, с которыми актер вступил в рукопашную, устроив заодно и стрельбу из травматического пистолета. В виновности Владислава Галкина ни у кого не было сомнений, да он и сам сокрушался по поводу случившегося. Ему грозил тюремный срок, но судьи ограничились условным наказанием в 1 год и 2 месяца с испытательным сроком 1,5 года.

Многие из тех, кто знал и любил Владислава, сегодня почти в один голос повторяют одно слово: «Затравили!» Шумиха, поднятая вокруг его имени, привела лишь к тому, что актер стал еще больше пить. Сразу после новогодних праздников он угодил в Боткинскую больницу, где ему поставили сразу два ужасных диагноза: острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). Восстановлению душевного равновесия не способствовали и неурядицы в семейной жизни. Актриса Дарья Михайлова , с которой Галкин прожил в браке более 10 лет, вскоре после июльской истории подала, по утверждению газет, на развод.

О таких, как Владислав Галкин, в народе принято говорить «буйная головушка». Именно это свойство натуры ценили в нем режиссеры, именно за это его любили зрители. В детстве он был настоящим дворовым мальчишкой. Как утверждает Станислав Говорухин , в 1981 году предложивший 9-летнему Владу сыграть Гекльберри Финна в своем фильме, тому не пришлось никого играть — он и в жизни был таким же сорвиголовой. Несмотря на то что Галкин принадлежал к древнему дворянскому роду (среди его предков по отцовской линии сам фельдмаршал Кутузов, а также польские шляхтичи), он обладал простодушной рабоче-крестьянской внешностью. Был своим в доску для миллионов зрителей, и режиссеры предлагали ему роли то русских солдат, то русских шоферюг. Трагический уход Владислава Галкина не изменит отношения к нему зрителей — к актеру по-прежнему будут относиться как к своему, как к родному. Галкина похоронят во вторник на Троекуровском кладбище столицы.

Голоса памяти

Екатерина Васильева , актриса, крестная мать Владислава Галкина:

— Простите, не могу говорить. Не могу… Родной, правда. Что вы говорите, плохое кто-то о нем сейчас говорит? Да не может быть, какой ужас: Нет никаких у меня слов. Ну конечно, плачу, очень тяжело. Ничего не могу сформулировать. Мне многие звонят, я всем отказываю. Простите.

Александр Пороховщиков, актер, режиссер:

— Мы с Владом снялись вместе только раз в картине «Ворошиловский стрелок». Замечательный актер, но сложности характера у него были, как у каждого человека. Со мной-то он нормально держался… Ну, со мной все нормально держатся, ведь все зависит от того, как ты к человеку подойдешь. Влад, конечно, жестковатый был. Ну, а кто простой-то? Жалко, когда такие люди уходят. Очень самобытная, цельная натура и, к сожалению, не до конца раскрытый актер. Ему надо было идти в серьезное драматическое кино. Потому что все эти катания на машинах в сериалах — это, простите меня, детский сад. А он уже взрослел для настоящих, глубоких ролей, уже мастерство соответствующее появилось. Я, правда, еще не видел его в роли Котовского. Может быть, там он пошел в нужную сторону, не знаю. Он из тех актеров, кто берет не количеством сериальным, а качеством. Я думаю, внутри он был ребенком. Отсюда, как ни странно, и эта жесткость, эта детская бравада. Помните стишок: «Что ты, еж, такой колючий?» — «Это я на всякий случай. Знаешь, кто мои соседи? Волки, лисы да медведи». Вроде бы его окружали приятели, но по сути, думаю, это было одиночество. Я, например, не видел рядом с ним настоящего друга. Мы виделись редко — в основном когда он проходил мимо театра. И каждый раз бросался ко мне с объятиями: «Александр Александрович, дорогой!» Это было искренне, мне за этим чувствовалась большая тоска по обыкновенному человеческому теплу.

Владимир Хотиненко, режиссер:

— Вокруг Влада в последнее время было очень много скандалов и кривотолков. Но лично я всегда знал его нормальным, хорошим парнем, таким он и останется в моей памяти. Он был одним из самых талантливых моих учеников. Это не поздний комплимент — любой, кто учился в нашей мастерской, может подтвердить мои слова. Более того, я убежден: если бы Влад захотел, он был бы хорошим режиссером. Может быть, ему нужно было попытаться выйти из этого потока бесконечных ролей, который его захватил. Учеником Влад был очень старательным и ответственным, у него не было никакой фанаберии, хотя он уже тогда был снимающимся актером и достаточно известным человеком. Я знал его еще маленьким мальчиком, хорошо знаю его родителей, у нас с ними достаточно близкие отношения. Я читал в прессе, что у него от славы потекла крыша, но это все ерунда! У Влада действительно была необыкновенная популярность, я был свидетелем этого, когда он снимался у меня в картине «По ту сторону волков».

Может быть, его слегка и заносило по молодости лет, но такого, что бывает с некоторыми людьми в подобных ситуациях, у него не было и в помине. Влад был очень серьезным актером. Именно поэтому я снимал его в трех своих фильмах. Он был абсолютно нормальным человеком, без патологий. А все остальное: У каждого человека есть какая-то своя тайна, которой мы никогда не узнаем. Чего ему не хватало, что его мучило?.. Влад очень любил жизнь, он просто был «широким», как говорят, надо было бы сузить чуток: И он действительно очень много работал. Я Владу говорил, чтобы он так сильно не спешил, не загонял себя. Да и не только я ему это говорил…. Он замотал себя чудовищным ритмом. У него был страх выпасть из обоймы, после чего ему будет сложно войти обратно. Наверное, ему стоило остановиться и попытаться посмотреть со стороны на свою жизнь.



Прикрепления: 8929226.jpg (54.4 Kb) · 0962135.jpg (19.0 Kb) · 9940755.jpg (26.9 Kb)
 
admin69Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:12 | Сообщение # 4
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
http://vlad-galkin.3dn.ru/

неОфициальный сайт Владислава Галкина

 
admin69Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:15 | Сообщение # 5
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Похороны Владислава Галкина пройдут на Троекуровском кладбище
09:30 «Вести.Ru»
Видео

Похороны популярного актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, пройдут во вторник на Троекуровском кладбище. Как сообщили в Союзе кинематографистов Российской Федерации, по желанию семьи артиста публичного прощания с ним не будет. На отпевание в храме у Никитских ворот будут пускать только самых близких.

Среди наиболее известных работ Владислава Галкина — роли в сериале «Дальнобойщики», в картинах «Мастер и Маргарита», «72 метра», «Ворошиловский стрелок». Последний сериал «Котовский», где артист сыграл заглавную роль, появился в телеэфире 1 марта нынешнего года. А впервые Владислав Галкин появился на экранах в фильме Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», исполнив роль Гека, передает ИТАР-ТАСС.

Владислав Галкин — заслуженный артист России, снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. В большинстве фильмов Галкин играл роли мужчин-защитников, солдат, спецназовцев. Последняя его работа — главная роль в телесериале «Котовский», показ которого на телеканале «Россия-1» начался 1 марта.

 
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин (В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь