PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин (В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин)
В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин
admin69Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:47 | Сообщение # 11
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Владислава Галкина похоронили под аплодисменты и колокольный звон
17:22 «Вести.Ru»
Видео

Погребальным звоном колоколов церкви у Никитских ворот и аплодисментами москвичи проводили в последний путь популярного актера Владислава Галкина. Артист скоропостижно скончался на прошлой неделе на 39-м году жизни.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, с раннего утра к Храму Федора Студита стали приходить десятки поклонников творчества Владислава Галкина с цветами. И, несмотря на то, что по желанию родственников в храм допустили только родных и близких актера, десятки горожан оставались у церковной ограды до тех пор, пока траурный кортеж под погребальный звон колоколов не выехал на кладбище. Поклонники проводили своего кумира аплодисментами, как это принято в актерской среде.

Для безопасности всех собравшихся возле церкви сотрудники ГИБДД даже несколько раз перекрывали движение транспорта по Большой Никитской улице. Однако водители с пониманием относились к предпринимаемым мерам и, уже проезжая мимо храма, снижали скорость своих автомобилей, чтобы успеть посмотреть за тем, что происходит за церковной оградой.

На Троекуровском кладбище прошла церемония прощания. На нее также пришли около тысячи москвичей и гостей столицы.

Среди наиболее известных работ Владислава Галкина — роли в сериале «Дальнобойщики», в картинах «Мастер и Маргарита», «72 метра», «Ворошиловский стрелок». Последний сериал «Котовский», где артист сыграл заглавную роль, появился в телеэфире 1 марта. А впервые Владислав Галкин появился на экранах в фильме Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», исполнив роль Гека.


Прикрепления: 3505336.jpg (21.7 Kb) · 2277837.jpg (32.2 Kb)
 
admin69Дата: Среда, 03.03.2010, 17:43 | Сообщение # 12
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
На похоронах народного актера Влада Галкина его папа признался, что месть станет делом всей его оставшейся жизни.

Во время гражданской панихиды по Владиславу Галкину последнее слово взял отец умершего, отчаявшийся, но сильный Борис Галкин.

- Батюшка сказал мне, что нельзя плакать, потому что это плачет его метафизическое тело. И мы будем держаться, - сказал Борис Сергеевич. - Я никогда не был человеком злопамятным, но за сына я отомщу! Те, кто виновен в его смерти, получат свое. Это будет делом моей жизни, всех тех дней, что отвел мне Господь.

К месту, где Галкин обрел последний покой, траурная процессия прошла в сопровождении военного оркестра, играющего "Похоронный марш". Уже у самой могилы батюшка последний раз открыл крышку гроба, чтобы родные простились с Владом. Это был первый раз, когда к семье приблизилась Дарья Михайлова, чтобы выразить соболезнования родителям, но Борис Сергеевич отвернулся от невестки.

Гроб с телом Галкина опустили в могилу под звуки российского гимна. Последнее пристанище Влада находится рядом с семьей погибшего актера Александра Дедюшко и актрисой Любовью Полищук.

В Москве попрощались с народным актером Владиславом Галкиным, которого не стало на 39-м году жизни. В 16.00 его похоронили на аллее актеров Троекуровского кладбища столицы.

В номере газеты "Жизнь" за третье марта вы можете прочитать полную расшифровку последнего телефонного разговора с Владиславом Галкиным накануне его трагической смерти

Гражданская панихида, во время которой с "дальнобойщиком" попрощались около 200 человек, прошла там же, в церемониальном зале Троекуровского.

- Это самое страшное, когда дети умирают раньше своих родителей, но для всех нас он должен продолжать жить в своих ролях. Влад был великолепным, добрым человеком. Пусть земля ему будет пухом, - говорил актер Алексей Серебряков на панихиде.

- Он был для меня братом! Сколько километров дорог мы исколесили в одной кабине! - говорит Владимир Гостюхин, партнер Галкина по "Дальнобойщикам". - Я могу сказать тебе, Влад, что я пошел бы с тобой в разведку, да и ты не раз говорил мне то же самое... Как много вещей нас связывает, сколько мы смеялись вместе!.. Какой ты был веселый. Я буду помнить тебя всегда.

Двумя часами раньше в церкви на поминальной молитве встретились две женщины, которые были дороги Владиславу в последние дни его жизни. Жена актера Дарья Михайлова приехала в храм за несколько минут до начала панихиды вместе с дочерью Василисой. А несколькими минутами позже на прощание с Владиславом пришла Анастасия Шипулина, с которой погибший актер встретил свой 38-й день рождения.

За полчаса до начала панихиды в храм приехала мать Владислава Елена Демидова, а через несколько минут в церковь доставили гроб с телом умершего артиста, который сопровождал отец актера Борис Галкин.

Последняя любовь Галкина - Анастасия Шипулина

Вдова Галкина, актриса Дарья Михайлова

- Родители держатся, а это сейчас самое главное, - сказал Life News близкий друг Галкина Валерий Николаев.

Храм не смог вместить всех пришедших проститься с Владом. Несмотря на то что у гроба собрались лишь родственники и близкие друзья актера, те, кто прибыл за несколько минут до начала отпевания, вынуждены стоять у входа в крохотную церковь. Выбрана она была неслучайно: уже не одно поколение Галкиных является ее постоянными прихожанами и она считается родовой.

Среди скорбящих находились коллеги Владислава по актерскому цеху: Сергей Маковецкий, Вилле Хаапасало, Александр Лазарев-младший, Любовь Толкалина и многие другие, кто был близок с Владом.

Около храма дежурили три кареты скорой помощи, сотрудники милиции и курсанты Кремлевского полка. Колонна выстроилась за час до начала церемонии. Военные пришли проводить в последний путь артиста, награжденного кинопремией "Ника" за роль старшего лейтенанта Таманцева в фильме "В августе 44-го".

Рядом с гробом актера стояла корзина из алых роз, сверху которых был положен берет десантника - в знак преданности Владислава Родине.

Простых поклонников и почитателей таланта Владислава попросили проходить в специально подготовленные автобусы, чтобы после окончания церемонии отпевания проехать на Троекуровское кладбище. Люди не спешили расходиться: сотрудникам милиции пришлось настоятельно попросить собравшихся освободить дорогу катафалку, для проезда которого перегородили Большую Никитскую улицу, спровоцировав огромную пробку.

Прикрепления: 6329306.jpg (14.3 Kb) · 9660806.jpg (12.6 Kb)
 
admin69Дата: Среда, 03.03.2010, 17:49 | Сообщение # 13
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline









Прикрепления: 5339113.jpg (33.0 Kb) · 5206105.jpg (26.0 Kb) · 4231896.jpg (29.9 Kb) · 2132105.jpg (46.1 Kb) · 8954519.jpg (37.3 Kb) · 9850903.jpg (29.2 Kb) · 1840054.jpg (28.4 Kb) · 9676060.jpg (16.6 Kb) · 5841472.jpg (35.1 Kb) · 1800626.jpg (54.1 Kb)
 
admin69Дата: Среда, 03.03.2010, 17:50 | Сообщение # 14
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline





Прикрепления: 7395535.jpg (14.2 Kb) · 1945297.jpg (41.7 Kb) · 9214685.jpg (25.3 Kb) · 2023869.jpg (30.1 Kb) · 9651618.jpg (49.5 Kb) · 0023925.jpg (39.0 Kb)
 
admin69Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:48 | Сообщение # 15
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Сердце Галкина разбила несчастная любовь
11:50 «Комсомольская правда»

Незадолго до смерти его оставили и жена, и подруга
Минувшая суббота была взорвана внезапной страшной вестью — умер Влад Галкин .

Его нашли днем в субботу мертвым в его квартире — друг отца, обеспокоенный тем, что актер не отвечает на звонки, вызвал МЧС, дверь взломали… Сейчас эксперты говорят, что смерть наступила из-за сердечной недостаточности. И умер Влад еще несколько дней назад…

Как это ни кощунственно прозвучит, но к печальному финалу актер приближался весь прошедший год… О том, что же происходило в жизни знаменитого «дальнобойщика», нам рассказали его родные и друзья.

Мама Галкина: «С новой девушкой что-то не складывалось»

То, что в жизни Галкина не все прекрасно, стало ясно после прошлогоднего ЧП, когда актер устроил пальбу в московском баре. Уже тогда мама Галкина призналась нам, что этот срыв ее сын перенес из-за личной драмы. Он расстался с женой актрисой Дарьей Михайловой . Тяжело переживал разрыв. Как нам сегодня рассказали друзья Влада, его жена решила поставить точку в их отношениях, когда узнала о том, что у мужа есть другая. Раньше она была главной опорой Галкину, старалась не давать ему много пить, выхаживала после тяжелой травмы ноги. Но, видимо, любому терпению приходит конец.

— Мы уговаривали Влада просить у Даши прощения, не сжигать мосты. Я говорил ему: «Без Дашки тебе не выжить!» Он отвечал: «Я знаю. А мне и так недолго осталось». Они развелись. И этот развод Влад переживал мучительно, — рассказал «КП» его друг Олег. — Он не хотел признать себя виноватым в рухнувшем браке. Но его вина была, и он это понимал.

Оказывается, какое-то время Влад разрывался между женой и новой подругой. Больше года он тайно встречался с Татьяной из Киева.

Про этот роман Влада я узнала еще в прошлом году. Но позвонить Татьяне в Киев решилась только сейчас.

Татьяна: «Мы с Владом подходили друг другу»

— Я работаю в шоу-бизнесе, занимаюсь организацией гастролей, — рассказала «КП» Татьяна. — У меня очень много знакомых артистов. Поэтому, когда в ночном клубе Киева со мной стал знакомиться Галкин, я ответила довольно холодно. «Я же Влад Галкин!» — удивился актер, привыкший к тому, что девчонки сами к нему тянутся за автографом. Моя реакция выбила его из колеи. Он предложил меня проводить, но я отказалась. Телефон свой не дала, но его номер взяла и обещала позвонить — скорее не всерьез. А потом как-то подумала: «Наверное, хорошо иметь рядом с собой такого крепкого и сильного мужчину». В общем, я ему сама позвонила. Мы встретились.

И уже во вторую встречу он произвел на меня совершенно другое впечатление. В клубе он был сильно подшофе — каким-то взбудораженным, резким, навязчивым. А на свидании сумел к себе расположить и очаровать. Оказался очень добрым, глубоким, душевным. С ним было интересно. Видимо, и я ему понравилась. Говорил, что красивая женщина с хорошей фигурой, с которой еще можно и поговорить по душам и которая не спрашивает о личной жизни, — это такая редкость! Нам было очень комфортно вместе. Пока он снимался в Киеве, мы встречались. Потом съемки закончились, он улетел в Москву. Мы созванивались, посылали друг другу SMS. Вот одна из первых, я их сохранила: «Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским, прогулкой…» (ну и так далее).

Потом наши встречи стали регулярными. Когда я прилетала к нему хотя бы на пару деньков в Москву, снимала квартиру. И мы устраивали друг другу маленькие праздники. Однажды Влад сделал мне сюрприз — я вошла и увидела, что вся комната устлана лепестками роз. Всюду свечи. Было очень романтично. У нас не было предмета для ссор. Я понимала его загруженность. Сама в таких тисках: много работаю, сама себя обеспечиваю. Мы с Владом погодки. Каждый со своим прошлым жизненным опытом. Нам было легко и просто вместе. Мы не грузили друг друга лишними расспросами. В этом смысле я как тапочки — куда поставили, там и стоят… После развода — а мы с мужем прожили 17 лет! — я поняла, что счастье сиюминутно. А с Владом было нескучно. Он темпераментный, страстный. С огоньком. Леность и вялость — не про него.

— Но, говорят, Галкин был вспыльчивый?

— Был как спичка. Мог полыхнуть в любой момент. Бывало в ресторанах, если плохо обслуживают, что-то не так, он быстро поставит любого на место. Слава богу, тогда этого никто не видел. Однажды я из дамской комнаты шла по залу в ночном клубе, ко мне с поцелуем подошел друг, а Галкин увидел, ну и вспылил. Чуть до драки не дошло. Приревновал…

— Он выпивал?

— Да. Но со мной он не напивался до помутнения рассудка. И это радовало. Я спокойный человек. Нервы ему не портила.

— Почему вы не выходили с ним в свет?

— Мы не хотели, чтобы нас видели вместе. Не потому, что мы скрывались, но не хотелось каких-то там тыканий пальцем, фотографий и всего остального. Я понимаю возможные последствия, и поэтому я такие вещи не делаю…

— Вы знали, что он женат?

— Да. Но отношения с женой у него были не очень. Они не жили вместе. Я не лезла с расспросами. Да и как-то неприятно говорить про третьего. Постепенно у меня стали появляться мысли, что хочется быть вместе, а долгие разлуки тяжелы. Влад мне говорил, что я для него отдушина… И постепенно я почувствовала, что мне его не хватает. Но ни он, ни я не были готовы кардинально менять жизнь. Тяжело расставаться с прошлым, оставить работу, друзей. Если б я жила в Москве, у нас могло бы быть по-другому. Но я была привязана к своей работе в Киеве. Да и прошлый 17-летний брак кое-чему научил. У меня был страх перед новым браком. Казалось, что так лучше — свободна и сама себе выбираю мужчин. Но с Владом появилось взаимное притяжение, привязанность. А если в голове закрадываются мысли больше, чем о сексе, то нужно делать выводы и принимать правильные решения.

Желательно, когда мужчины сами принимают решения! Потому что, когда ты их подталкиваешь, а потом что-то не получается, ты оказываешься сама во всем виновата. А Влад, наверное, к решениям был не готов… И я поняла, что лучше сделать какой-то перерыв, чтобы понять, насколько для тебя это главное.

Нужно время, чтобы во всем разобраться: насколько у нас серьезно… У меня в то время началась работа, связанная с предвыборной кампанией на Украине, я уезжала, была в командировках. Завела себе второй мобильный, а первый отключила. Последние три месяца мы с Владом не созванивались. Мы не рвали отношений. И не ссорились. Просто расстались с желанием вновь встретиться. Мне казалось, так будет лучше. Но… Влада не стало. Я еще не могу до конца это осознать.

— После вашего расставания Галкина видели на тусовках с девушкой.

— Не знаю, что это за девушка, было ли у них все серьезно… Мне хотелось большего, чем просто свиданий. И впервые за весь наш роман я не давала о себе знать. Но кто же мог представить, что это действительно расставание навсегда? Мне так жаль, что его нет… У меня еще тогда было предчувствие, что у нас не получится. Наверное, не судьба… Но полет вдохновения с ним был. И он незабываем!

Десантник Андрей: «Он больше не хотел жить»

Прикрепления: 1023055.jpg (15.6 Kb)
 
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин (В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь