Действие шутера от первого лица Hour of Victory будет разворачиваться в Европе и северной части африканского континента. Игрокам доступны три героя: коммандос, шпион и снайпер. У каждого из них особый стиль прохождения миссии и свои способы решения поставленных задач. Помимо разнообразных исторически достоверных моделей стрелкового оружия, в бою можно использовать танки, джипы и гражданскую технику, а лучший на сегодняшний день графический движок Unreal 3 обеспечивает полное погружение в атмосферу Второй мировой войны.
Знакомьтесь Вуди TwoLegs, печально известный пират мере семи морей. Вещи никогда не пошел совсем подходит для Вуди. То есть, пока он не набрал большой времени, и я в руках на несметные сокровища. Парусный к удаленным Исландии, Вуди собирался похоронить свое сокровище, как любой хороший пират бы чт К сожалению, оказалось, что истинные владельцы сокровища, а именно г-н Джонс сам и его свита нежити пиратами, догнал Вуди. Он может быть небольшой, но то, что Вуди TwoLegs не собирается сдаваться без боя. Помощь в борьбе волна за волной Вуди нежити пиратов, смертельные поражения боссов, собирать бонусы и использовать разрушительные специальное оружие. Все ноги на палубе!
Shaun White Skateboarding призывает Вас превратить окружающий мир в настоящий рай для скейтеров. Обратите аллеи в хафпайпы, осушите фонтаны, чтобы прокатиться в их чаше, удлиняйте перила для бесконечного скольжения по ним. Катаясь самостоятельно или с друзьями, Вы всегда можете отыскать или создать собственные идеальные места для катания, опробовать бесчисленное множество трюков, отобранных собственноручно Шоном, включая придуманный им трюк, “Армадилло”, и принять участие во всевозможных соревнованиях. Shaun White Skateboarding – единственная игра, в который Вы можете сначала придумать и создать, а затем и прокатиться по собственному скейтпарку. Главный девиз игры – катайтесь, чтобы творить!