PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » Владимир Турчинский умер от сердечного приступа (Владимир Турчинский умер от сердечного приступа)
Владимир Турчинский умер от сердечного приступа
admin69Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:24 | Сообщение # 6
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline







Прикрепления: 3666704.jpg (30.2 Kb) · 5097842.jpg (63.3 Kb) · 9186253.jpg (37.2 Kb) · 7552962.jpg (25.4 Kb) · 6586956.jpg (19.8 Kb) · 2549284.jpg (18.2 Kb) · 0877956.jpg (34.3 Kb) · 8843039.jpg (17.0 Kb)
 
admin69Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:27 | Сообщение # 7
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Последний день Владимира Турчинского

16:31, Москва, Четверг,17 Декабря 2009

В течение последнего рабочего дня коллеги «Динамита» замечали, что он будто подводит итоги жизни.

Владимир Турчинский

Возможно, если бы Владимир Турчинский знал, что завтрашний рассвет станет для него последним, он провел бы 15 декабря по-другому: остался бы с любимыми женой и дочкой. Но судьба распорядилась иначе. Роковой вторник шоумен провел перед объективами телекамер.

Утро Владимира началось как обычно: проснувшись, он принял бодрящий душ, съел приготовленный любимой женой Ирой омлет из трех яиц и отправился в свой клуб.

Там у актера и телеведущего была назначена деловая встреча: он искал новых спонсоров для сети фитнес-клубов «Марк Аврелий», директором которой являлся.

- Турчинский приехал в клуб около 11, - рассказала Life News Наталья Разина сотрудница фитнес-центра в Измайлове. – Владимир Евгеньевич был бодр и весел. Сначала встретился с кем-то по вопросам бизнеса, потом заглянул в бар, выпил коктейль, обогащенный кислородом, - он всегда его пил - и пошел в зал чуть-чуть потренироваться.

В 13.00 в клуб приехала съемочная группа телеканала РЕН ТВ, которой 46-летний Турчинский дал свое предпоследнее в жизни интервью.

- Наши ребята общались с Владимиром около двух часов, - сообщила Life News продюсер программы «В час пик» Елена Разберг. - Они говорят, что, несмотря на то что он пытался шутить, удавалось это ему с трудом. Было видно, что делал он все через силу и чувствовал себя не самым лучшим образом.

Когда телевизионщики выключили камеры и покинули фитнес-центр, Владимир закончил свои дела, закрыл кабинет на ключ и отправился в «Останкино» на съемку в программе «Добрый вечер!» на канале ТВЦ.

- Я встретил Володю вне павильона буквально за пять минут до начала съемок, - рассказал ведущий телевизионного шоу фигурист Алексей Ягудин. - Мы с ним дружили, так как занимались практически одним и тем же. Я заметил, что он короче постригся и гладко побрился, и посетовал на то, что накануне Нового года Володя перестал быть похожим на Деда Мороза. Мы с ним посмеялись и пошли в студию.

Программа была посвящена Дню защитника Отечества, поэтому говорили Алексей и Владимир в основном о силе и мужестве. Турчинский рассказывал про свое взросление и становление, про карьеру и про то, как достиг того положения, что занимает теперь. Мужчины похвастались друг перед другом своими дочками. Силач как будто подводил итог прожитой жизни.

В пять часов вечера Владимир вышел из телецентра, сел в свой черный «хаммер» и поспешил домой, чтобы провести вечер в кругу семьи, но быстро добраться до Ногинска помешали московские пробки.

- Он приехал домой около девяти часов вечера, - рассказали соседи Турчинского. - Видели, как его машина въезжает в ворота, а в доме зажигается свет. Мы не успели с ним попрощаться, потому что через несколько часов его тело увезла скорая помощь.

Прикрепления: 9869878.jpg (14.6 Kb)
 
admin69Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:31 | Сообщение # 8
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
По смерти Динамита проведут дорогую экспертизу

17:59, Москва, Четверг,17 Декабря 2009

По указанию следователей в ходе проверки гибели шоумена проведут исследование тканей на предмет наличия анаболиков.

Эксперты, пытающиеся установить точную причину смерти 46-летнего шоумена Владимира Турчинского, в течение месяца должны ответить на вопрос: остались ли в его организме следы стероидов и различных биодобавок, которыми обычно пользуются культуристы.

Делается это для того, чобы определить, какими именно препаратами пользовался Владимир для наращивания мышечной массы.

- Это довольно дорогое исследование, - рассказал Life News источник, близкий к следствию. - Его назначают не всегда. Но в данном случае нужно точно установить конкретные препараты и их влияние на организм умершего, могли ли они вызвать инфаркт.

Экспертизу эту назначили еще и потому, что среди сопутствующих заболеваний у Турчинского обнаружили панкреатит. А это - явный признак применения анаболических стероидов.

- Хронический панкреатит развивается на фоне плохого питания, употребления алкоголя, - рассказал Life News хирург высшей категории Алексей Максимов. - Из-за приема анаболических средств и стероидов и других препаратов, которые увеличивают мышечную массу, развитие хронического панкреатита вплоть до панкреонекроза, конечно, возможно. Если человек начинает регулярно пить анаболические стероиды, то через год эта болезнь ему обеспечена.

Основной причиной смерти 46-летнего Владимира Турчинского стала, по мнению экспертов, острая коронарная недостаточность.

Такой вывод сделали специалисты после вскрытия, которое прошло в морге центральной больницы города Ногинска.

- При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем, - рассказал источник Life News в следственных органах, - на данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера.

«Синдром острой коронарной недостаточности» включает целый спектр заболеваний - от острого инфаркта миокарда до нестабильной стенокардии. Основной причиной возникновения острой коронарной недостаточности является тромбоз коронарных артерий, вызывающий ишемию и последующий инфаркт участка сердечной мышцы. Степень ишемии и размеры инфаркта напрямую зависят от величины и места образования тромба. Приступ может длиться как 1 - 2 минуты, так и 15 - 20.

Окончательные выводы о причинах смерти Владимира Турчинского эксперты смогут сделать только через 30 дней, когда будут готовы анализы исследований тканей.

Как уже писал Life News, лечащий врач Владимира Турчинского Сергей Теребов предполагает, что сердечный приступ мог вызвать новый гормональный препарат, который шоумен стал применять около двух недель назад. Однако мама Владимира еще утром связала смерть сына с процедурой по очищению крови, которую делал именно врач Теребов. Накануне смерти Турчинский как раз прошел четвертый, последний, этап плазмафереза.

Прикрепления: 7530565.jpg (12.9 Kb)
 
admin69Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:33 | Сообщение # 9
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Врач: Турчинского могли сгубить новые гормоны

3:32, Москва, Четверг,17 Декабря 2009

Лечащий врач шоумена признался, что перед смертью Владимир стал применять новый гормональный препарат.

Владимир старался постоянно поддерживать форму

Лечащий врач Владимира Турчинского рассказал, что накануне смерти актер сменил привычные гормоны на новый препарат. Сразу после этого он пожаловался на плохое самочувствие.

Незадолго до трагедии «Динамит» пришел к своему другу и врачу Сергею Теребову, которому полностью доверял и постоянно советовался. Актер рассказал, что стал применять новый гормональный препарат, однако после этого у него появились проблемы со здоровьем.

- Это большой человек, который сам себя поддерживает, - рассказал доктор. – Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать.

По словам доктора, было принято решение провести процедуру плазмафереза. Эту процедуру часто делают именно спортсмены, чтобы вывести из крови анаболики.

Именитый пациент сдал все необходимые анализы, которые показали, что кровь действительно загрязнена. Процедура очистки проводилась в несколько этапов. Турчинский приходил в клинику четыре раза в течение двух недель. При этом состояние спортсмена улучшалось на глазах.

- Он чувствовал себя просто великолепно, - продолжает врач. – Несмотря на свою постоянную занятость, перелеты, съемки, показатели состояния его здоровья в конце нашей процедуры были настолько хороши, что Владимир очень захотел, чтобы его мама тоже почистилась. Нина Николаевна уже шла сегодня ко мне, когда мы узнали о его смерти. Она позвонила и сказала: «Я к вам не приду. Володя умер...».

Известие о гибели друга стало для Сергея Теребова громом среди ясного неба. В его профессиональной деятельности еще не было таких случаев. Да и результат самой процедуры превосходил все лучшие прогнозы.

- Во время очистки я запретил ему пить кофе, в течение трех недель он пил только зеленый чай, - рассказывает доктор. - Он так радовался, хвастался, что смог себя побороть и две недели обходиться без кофе... Также я старался полностью очистить его от гормонов. То, что мы вывели из его организма… Это столько грязи и шлаков… После процедуры он буквально летал.

Владимиру делали мембранный плазмаферез, то есть через мембрану красная кровь вообще не травмируется, а вот из плазмы выбирается только то, что проходит через мелкие и средние поры.

- Это наш уникальный фильтр, аналогов которого в Европе нет, - объясняет Сергей Теребов. - Он делается в Дубне по военно-космическим технологиям.

Как стало известно Life News, во вторник, на следующий день после окончания процедуры очистки крови, Турчинский пришел заниматься в свой спортивный зал и снова принял гормональный препарат. Сергей Теребов уверен, что процедура по очистке крови не могла вызвать смерть, а причиной сердечного приступа стали именно гормоны.

- Вскрытие должно показать, что в крови у Володи остались следы этого препарата, - говорит Сергей. - После четвертой процедуры плазмафереза Володя снова пошел заниматься в фитнес-клуб на Измайловской и наверняка опять принял гормоны. Он сам мне говорил: «Понимаешь, я без этого уже не могу...».

Прикрепления: 8674580.jpg (27.3 Kb)
 
admin69Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:37 | Сообщение # 10
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
Последнее видео Турчинского: 15 декабря 2009

12:23, Москва, Четверг,17 Декабря 2009

В день смерти «Динамит» дал интервью, в котором признался, что плохо себя чувствует.

В день смерти Владимира Турчинского ничто не предвещало беду. Известный шоумен и актер, как обычно, приехал на тренировку в свой любимый фитнес-центр «Марк Аврелий». В этот роковой день у Владимира было отличное настроение - в этом лично убедились журналисты канала РЕН ТВ и программы «В час пик» во время интервью, которое, увы, оказалось последним.

Как стало известно Life News, изначально продюсеры планировали снять программу на тему «Звездные дети», где Владимир рассказал о своих родителях и о веселом детстве. А сегодня днем телевизионщики должны были встретиться с его мамой Ниной Николаевной в их загородном доме.

- Владимир, вы в прекрасной физической форме!

- Нет! Я плохо себя чувствую, - признался в день съемок Турчинский. - Ватрушки, оладушки, пирог с черной смородиной... практически все, посмотрите на меня, я как Кощей Бессмертный.

По словам «Динамита», они с супругой и детьми каждый год во время новогодних праздников отправляются отдыхать в Италию. В эти праздники семья планировала поступить так же.

- Мы всей семьей в начале января обычно уезжаем в Италию, потому что там в это время немноголюдно, не холодно и, что очень приятно, солнечно, мы друг дружкой напитываемся. Очень хорошо, что там не много людей, от людей я к январю устаю...

- Мой талант довольно поздно ко мне пришел - после 30 лет. Родительское воспитание никто не отменял. Наставь юношу в детстве, и всю жизнь он не собьется с правильного пути, - говорил Владимир. - Поэтому нужно, чтобы в детстве тебя на правильную дорожку направили. Надеюсь, что меня правильно направили.

- Я могу определить, что для меня в жизни является синонимом мужчины - это ответственность. Если человек ответственен за свою семью, за работу, за государство - тогда все будет в порядке. Когда это только выпадает, то все. Что такое жизнь? Это цепь, и вот одно звено какое-то вынули - получается на выходе фигня.

Полную версию интервью с Владимиром Турчинским покажут в четверг 17 декабря

в программе «В час пик» на РЕН ТВ в 18.00.

Прикрепления: 4609412.jpg (16.5 Kb)
 
Праздник » | Kорзина | » корзина-свалка-мусор » Владимир Турчинский умер от сердечного приступа (Владимир Турчинский умер от сердечного приступа)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь