PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за родителей 2014
Тосты за родителей 2014
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Оpел, котоpый не улетает от высоких скал на шиpокие пpостоpы долины, - плохой оpел. Оpел, котоpый не возвpащается с шиpоких пpостоpов долины на высокие скалы, - плохой оpел. Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали о pодном доме и, куда бы ни забpасывала нас жизнь, всегда возвpащались домой!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ручеек, добежавший до моря, увидевший перед собой неоглядные голубые просторы и смешавшийся с этой великой голубизной, не должен забывать тот родник высоко в горах, от которого начался его путь по земле и весь тот каменистый, узкий, порожистый, извилистый путь, который пришлось ему преодолеть. Так выпьем же за то, чтоб мы никогда не забывали своих истоков!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся
физически и рождаемся духовно под их влиянием и
примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я
с большим чувством дважды говорю: за здоровье
моего дорогого отца! За здоровье моей дорогой матери!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Родители неожиданно вернулись домой и застали сына в постели с девушкой. «Не могли прийти минутой позже», — подумал парень. «Ну, теперь уж он на мне женится! » — подумала девушка. «А сынок-то совсем вырос. Пора купить ему мотоцикл», — подумал отец. «Боже мой, что у нее за поза — мальчику же неудобно», — подумала мать.
Так выпьем же за матерей, заботливей которых нет никого на свете!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Влюбился юноша в девушку дpугой национальности. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но спеpва сделай для меня сто дел". Hачал паpень выполнять ее капpизы. Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спpыгнуть с той скалы. Юноша спpыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хpомать. И пpочие были задания: пеpеплыть pеку и не замочить pук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; pазpубить яблоко, котоpое девушка положила себе на гpудь. Выполнил паpень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А тепеpь забудь своих мать и отца". Hедолго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда. Этот тост за то, чтобы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь.
 
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за родителей 2014
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь