PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за родителей 2014
Тосты за родителей 2014
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:25 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Оpел, котоpый не улетает от высоких скал на шиpокие пpостоpы долины, - плохой оpел. Оpел, котоpый не возвpащается с шиpоких пpостоpов долины на высокие скалы, - плохой оpел. Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали о pодном доме и, куда бы ни забpасывала нас жизнь, всегда возвpащались домой!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:26 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Парень с девушкой занимаются любовью у него дома. Неожиданно возвращаются родители.
Парень думает: "Ну все, засекли, говорил же - давай в следующий раз!"
Девушка: "Ага, теперь он будет обязан на мне жениться!"
Отец: "Да-а, сынок подрастает, нужно парню мотоцикл купить".
Мать: "Боже мой, как она лежит - ведь мальчику неудобно!" Давайте же выпьем за заботливых родителей!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:26 | Сообщение # 12
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Существует такая пословица: Зачем знать, если не уметь. Зачем уметь, если не делать. Так выпьем за тех, кто знал, умел, сделал! За родителей!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:27 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Есть такая древняя мудрость: что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей. Так давайте выпьем за нас - детей и родителей одновременно!
 
ЖурналистДата: Пятница, 20.12.2013, 02:27 | Сообщение # 14
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Невозможно передать словами, насколько я люблю этих двоих людей. А за что же я их люблю? Может быть, за то, что и они меня любят? Может быть за то, что нянчатся с моим ребенком? Может быть, за то, я могу к ним в любое время обратиться за помощью? А может быть, за то, что они дали мне жизнь? Я люблю их за все сразу и хочу поднять бокал за то, чтобы вы еще много-много-много лет давали мне возможность проявлять это светлое чувство по отношению к вам. За вас, мама и папа!
 
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за родителей 2014
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь