PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за мужчин 2014
Тосты за мужчин 2014
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Попал мужчина на необитаемый остров, живет там год, два, три и захотелось ему с.кса... Видит жирафу, построил лестницу, приставил к жирафе, полез, жирафа отошла, он упал и так много раз... Прошло еще три года и вдруг по берегу идет прекрасная девушка и говорит: "Проси что хочешь, я все исполню "Мужик отвечает : "Слушай, подержи жирафу!" Мой тост за мужчин, которые всегда добиваются своего!
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:32 | Сообщение # 21
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по другом", - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.
Так за что выпьем? За то, что бы Мальвина не грустила несмотря на ошибку Папы Карла. За Вас, мужчины!
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:32 | Сообщение # 22
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Шагают по Голливуду Шварценеггер с Брюсом Ли пьяные в дупель. Брюс говорит:
- Арнольд! Видишь, монета в один доллар валяется? Возьми, пожалуйста, на память о нашей вечеринке. А то я уже так надрызгался, что не подниму.
Шварц взял. А поутру его жена спрашивает:
- Опять с Брюсом бухал?
- А как ты догадалась?
- А ты всегда, как с этим узкоглазым нажрёшся, так постоянно крышки от канализационных колодцев домой притаскиваешь.
Давай те же выпьем за мужчин, которые всё в дом несут.
 
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за мужчин 2014
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь