PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за мужчин 2014
Тосты за мужчин 2014
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Попал мужчина на необитаемый остров, живет там год, два, три и захотелось ему с.кса... Видит жирафу, построил лестницу, приставил к жирафе, полез, жирафа отошла, он упал и так много раз... Прошло еще три года и вдруг по берегу идет прекрасная девушка и говорит: "Проси что хочешь, я все исполню "Мужик отвечает : "Слушай, подержи жирафу!" Мой тост за мужчин, которые всегда добиваются своего!
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Женщины бывают разные: старые, пьяные, грязные.
Мужчины бывают разные: молодые, красивые, класные.
Так выпьем же за мужчин!
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 12
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
За мужчин! Женщины пьют на коленях ........ у мужчин.
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
В одном городе была баня, при чем мужское и женское отделение отделялось стенкой. Однажды во время землятресение эта стенка упала. Впопыхах все мужчины и женщины прикрылись тазиками... Так они стояли и смотрели друг на друга пока постепенно не отпустили руки от тазиков. Тазики женщин с грохотом упали на кафель, а тазики мужчин остались висеть.
Мой тост за ту мужскую силу, которая держала тазики.
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Чтоб у мужей всегда стоял... Вином наполненный бокал!
И чтоб дала ему жена... Всегда допить бокал до дна!
 
ПраздникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:31 | Сообщение # 15
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Однажды пьяный муж возвращается поздно домой. Опять нализался! - возмущается жена. - Ты же говорил, что сегодня придешь трезвый и будешь любить меня. - Обязательно буду, только дай выпить еще одну рюмочку! Жена приносит рюмку, муж выпивает и задумывается. - Милая, чтобы любовь была горячее, мне надо выпить еще рюмочку! Жена в отчаянии выбегает на балкон и кричит: - Господи! Есть ли в нашем доме настоящий мужчина? С первого этажа слышит:- А что, есть выпить?
Так выпьем за настоящих мужчин!!!
 
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » Тосты за мужчин 2014
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь