PRazdniKK-TveR.Ru
prazdnikk-tver.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » тосты к юбилею (тосты к юбилею)
тосты к юбилею
admin69Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
50 лет - это все равно что 50 долларов. Много это или мало? Как посмотреть? Что касается меня, то я только недавно обнаружил, что после 50 люди тоже живут! Сегодня здесь говорили, что это лишь полжизни. Что ж, спорить не буду, но попытаюсь лично это проверить!..
Жизнь я прожил нелегкую. Моя дорога жизни усыпана не столько розами, сколько шипами: "Мой путь порой теряется во мгле,
Hо, в пункт конечный двигаясь упрямо,
Полвека я шагаю по земле,
Hе пропуская ни единой ямы".!
(И.Иртеньев)!
Спасибо вам за добрые слова. Желаю всем долгой и счастливой жизни! Пусть на вашем пути будет меньше колдобин и ям!
 
admin69Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 2
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
В Сибири говорят 1000 км - не расстояние, 100 оленей - не стадо, 60 градусов - не мороз, 50 лет - не возраст.
 
admin69Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:14 | Сообщение # 3
MODER
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Статус: Offline
В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость...
Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.
 
Праздник » | Все для праздников тосты,сценарии,конкурсы new | » тосты » тосты к юбилею (тосты к юбилею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Партнеры
Новости от партнера # 1 Новости от партнера # 2 Новости от партнера # 3 Новости от партнера # 4
1
2
3
4

prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь