PRazdniKK-TveR.Ru
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы » софт

В категории материалов: 6001
Показано материалов: 4441-4443
Страницы: « 1 2 ... 1479 1480 1481 1482 1483 ... 2000 2001 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Registry Mechanic - Программа предназначена для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Настройки и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Мастер Восстановления позволит сделать Резервацию реестра и восстановить повреждения и исправить ошибки. Перед Ремонтом можно сделать копию и потом вернуться назад, можно задать Быстрый или Полный Просмотр, присвоить событиям звуковые схемы, вычистить меню Пуск и опции Загрузки, следы удаления в меню ДобавитьУдалить программы, просмотреть все установленные и Виртуальные Диски на наличие ошибок, проверить конфигурационные файлы системы и т.п.
софт | Просмотров: 118 | Загрузок: 0 | Добавил: maxypublic | Дата: 12.04.2012


Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
софт | Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Добавил: maxypublic | Дата: 12.04.2012


BluffTitler DX9 - это программа для создания красивых текстовых эффектов применямых при DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere.
софт | Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Добавил: maxypublic | Дата: 11.04.2012



  Реклама

ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь