[center][][/][/center] Юбки с кружевами и ажурные жилеты,блузы и болеро,костюмы,элегантные двойки и очаровательные тройки - среди представленных в книге нарядных моделей найдется восхитительный вязаный трикотаж для любого случая - от деловой встречи до вечeринки.
[center][][/][/center] Серия была открыта в издательстве «Эксмо» в 1998 году выходом трилогии Джона Толкиена «Властелин Колец» в переводе В. Муравьева, А. Кистяковского. В дальнейшем в этой серии вышли книги большинства известных авторов фэнтези.Серия отличалась оригинальным оформлением, правда, часто качество полиграфии оставляло желать лучшего. Именно в этой серии вышли многие произведения А. Нортон, М. Уэйс и Т. Хикмена и других авторов, ранее не публиковавшиеся в России.
[center][][/][/center] Мина Харпер, телесценаристка средней руки, знакомится с "таинственным незнакомцем" - историком Лучаном Антонеску. Он красив и загадочен, он - женская мечта наяву. Однако то, что могло бы послужить началом красивой любовной истории, превращается в историю головокружительных, опасных приключений и темных, саморазрушительных страстей.