PRazdniKK-TveR.Ru
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  реклама
Главная » Файлы » разное

Unreal Tournament 3 Special Edition (2007/RUS/ENG/RePack) + UA-IX
06.07.2011, 23:41


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2007
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Язык (локализация): Русский (текст \ Новый Диск)
Таблетка: не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
> Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ
> Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 с 128 мб памяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с



Описание:
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.
Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды. Особенности игры:

Особенности игры:
Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано.
Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF
Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети

Особенности Repack'a:
- Ничего не вырезано
- Видео пожато на 65%
- В игру интегрирован Titan Pack
- Версия игры - 2.1
- DVD1 - Игра
- DVD2 - набор модов
- Community Bonus Pack 3: Volume №1,№2,№3,№4
- Hardcore Oldschool Low-Poly map pack №1,№2,№ 3: Volume 1
- Dominator Mod
- The Crucible Weapons
- Malcolm
- Relic Madness
- Savior
- Skaarj
- UT3 Invasion






Скачать игру: Unreal Tournament 3 Special Edition (2007/RUS/ENG/RePack) - 6.45 GB

Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/902079172/UT3_SE.part1.rar
http://upload.com.ua/get/902079203/UT3_SE.part2.rar
http://upload.com.ua/get/902079221/UT3_SE.part3.rar
http://upload.com.ua/get/902079233/UT3_SE.part4.rar
Категория: разное | Добавил: LiMe
Просмотров: 273 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


  Реклама

ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь