PRazdniKK-TveR.Ru
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  реклама
Главная » Файлы » разное

Marvel Ultimate Alliance (2006/RUS/ENG/Repack) + UA-IX
07.07.2011, 00:50


Дата выхода: 2006
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Язык интерфейса: английский / русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon 64
> Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX
> Свободное место на жёстком диске: 6,5 Гб



Описание:
Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений. Объедините их сверхспособности, создайте свою уникальную команду из четырех персонажей, обучите их самым мощным атакам и бросьте вызов легионам Доктора Дума и Мастеров Зла! Лишь слаженные действия хорошо сработанной команды вкупе с вашей смелостью не дадут навсегда померкнуть солнцу в мире Marvel: Ultimate Alliance! Решайтесь! Схватка за мир во вселенной Marvel началась

Особенности игры:
Marvel: Ultimate Alliance - очередная игра про супергероев по лицензии Marvel, предлагающая вам создать собственную команду, которая будет зарабатывать себе репутацию на протяжении всей сюжетной линии. Вы сможете улучшать характеристики каждого героя в отдельности, на свой выбор, или же повышать уровень всей команды в целом для того, чтобы поддерживать баланс между героями.
Новый экшен предложит усовершенствованную боевую систему - вам придется сражаться с самыми знаменитыми злодеями Marvel на земле, на воде и в воздухе. Каждый из персонажей, входящих в вашу команду, будет обладать уникальными способностями, кроме этого, вы сможете использовать предметы окружения в качестве оружия, которым придется орудовать как одной, так и обеими руками.
Marvel: Ultimate Alliance позволит нескольким игрокам объединить любимых супергероев и пройти по сюжету веселой компанией или же сразиться с противником в режиме онлайн.

Особенности репака
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Выбор текстовой локализации при установке
- Время установки ~ 10 мин.
- RePacked by [R.G. Catalyst]






Скачать игру: Marvel Ultimate Alliance (2006/RUS/ENG/Repack)

Upload.com.ua
Marvel Ultimate Alliance.part1.rar
Marvel Ultimate Alliance.part2.rar

FileShare.in,ua
Marvel Ultimate Alliance.part1.rar
Marvel Ultimate Alliance.part2.rar
Категория: разное | Добавил: LiMe
Просмотров: 305 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


  Реклама

ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь