PRazdniKK-TveR.Ru
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы » игры

В категории материалов: 1138
Показано материалов: 718-720
Страницы: « 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 379 380 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


В архивах под грифом «секретно» залегает огромный пласт военной истории. Однако ей не суждено попасть в школьные учебники. Значит ли это, что учёные нацистской Германии не разрабатывали фантастическую технику? И неужели не было эскадрильи лётчиков, разрушивших планы Гитлера?.. Подвиги асов из игры «Ангелы Смерти 2» освежат людскую память! Главный герой - ведущий пилот элитной эскадрильи, тайно созданной правительством Соединенных Штатов. Его основная цель - саботировать планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения. Однако в ходе операции обнаруживается, что у Германии есть собственная команда лучших боевых пилотов... Пытаясь лишить нацистов их оружия, герои окажутся в самых экзотических местах земного шара. Им предстоит сбивать противника из экспериментальных образцов оружия и летать на малоизвестных прототипах воздушных судов.
игры | Просмотров: 281 | Загрузок: 0 | Добавил: LiMe | Дата: 07.07.2011



Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками. Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку». У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному» удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними.
игры | Просмотров: 267 | Загрузок: 0 | Добавил: LiMe | Дата: 07.07.2011



В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.
игры | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: LiMe | Дата: 07.07.2011



  Реклама

ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь