PRazdniKK-TveR.Ru
Разное на сайте
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы »

Тамада Тверь
20.06.2014, 16:59

Нужен ли тамада на свадьбу?

Он всегда веселый, не пьет, много говорит и всегда видит, кто скучает за праздничным столом…И тогда печальному гостю несдобровать… Это все о тамаде на свадьбе. Но так ли уж он необходим?
На маленьком торжестве для своих однозначно - нет. Если состав ваших гостей - это папы-мамы, братья-сестры, то чужой человек будет даже мешать вашему семейному кругу. Любителям же пышных торжеств надо сто раз подумать, прежде чем отказываться от весельчака-балагура.
Кстати, многие просто просят провести свадьбу хорошего друга-душу компании. Тем самым «убиваются» сразу три зайца: другу не надо платить, рад и друг, ведь ему не надо тратиться на подарок. И плюс ко всему, товарищ знает почти всех гостей, и поэтому душевность обеспечена. Но, правда, и настоящим гостем на свадьбе другу вряд ли удастся побыть, ведь это работа, а не отдых.
Если не заказывать тамаду вовсе, можно в итоге оказаться за столом, где все скучают и не знают, чем заняться, кроме как поглощения вкусностей. Тогда и вспомнить нечего, жалуются после некоторые гости.
Но вот тактичного, профессионального, действительно веселого ведущего найти сложно, уверяют все форумы будущих невест. Ведь не все любят танцы под гармошку, конкурсы пошловатого характера с отстегиванием прищепок губами с платья гостьи, тосты «с намеками»…
Тут сразу надо определиться, кого вы хотите видеть на своей свадьбе: веселого дядьку или профессионала с тонким чувством юмора. Ведь одно дело, это продуманный сценарий с конкурсной программой и заготовленными шутками. Другое – если вас устроит «свой парень на селе», основная задача которого будет сводиться к предоставлению слова тещи, тестю и далее по списку…
На свадьбе мы еще раз убеждаемся, что все взрослые на самом деле еще те дети. На таких праздниках выясняется многие любят побаловаться и поозорничать. Все эти «приветы из детства» грамотный ведущий должен уметь направить в нужное русло. Главное – почувствовать настроение , а дальше все пойдет уже само собой. Тамадa в Твери важно помнить: люди пришли расслабиться и повеселиться, и поэтому не стоит увлекаться глубокими витиеватыми шутками с философским уклоном, которые гости особенно в «подвыпитом» состоянии вряд ли поймут.
Искать ведущего свадьбы лучше всего за полтора месяца до нее. Будет время пообщаться с кандидатами и выбрать подходящего, ведь тот, кого «друзья рекомендуют» и тот « кто зажег всех на нашей свадьбе» может не подойти именно вам.

Категория: | Добавил: prazdnikk
Просмотров: 925 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1


  Реклама

Ваша реклама тут
тамада на свадьбу в твери
ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь