PRazdniKK-TveR.Ru
Разное на сайте
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы »

Советы начинающему тамаде
23.03.2014, 19:22

Трудно придумать что-то новое в теме проведения свадебного торжества, тем не менее, предлагаем свои советы для свадебного тамады.  
Если вы желаете усвоить некоторые нюансы проведения свадьбы, рекомендую простые советы, которые помогут вам провести скромный праздник.
1. Обычно молодоженов встречают с караваем. Затем они должны посолить кусочки каравая и покормить друг друга. Можно немного изменить этот ритуал. Например, заставить каждого съесть посоленный им кусочек. Конечно, надо сопроводить это смешной фразой.
2. Не заставляйте молодоженов зачитывать тексты вроде «обязанностей жениха» или «обязанностей невесты».
Гораздо интереснее будет сделать интервью с близкими и друзьями молодоженов. Накануне свадебного торжества встретьтесь с ними и обговорите вопросы интервью.
3. Если молодожены будут произносить свои клятвы, помогите им с их составлением. Текст не должен быть скачанным с интернета. Он должен быть написан для конкретной пары.
4. Дайте возможность немного потанцевать с невестой и женихом всем гостям во время «последнего танца». Сначала в центр зала вызывается жених и все представительницы прекрасного пола. Затем включается музыка, и начинается танец. Тамада должен руководить сменой партнерш. Аналогично устраивается танец для невесты.
5. Завершить торжественную часть можно совместным пожеланием, составленным всеми гостями. Пусть каждый из сидящих за столом скажет по одному поздравительному слову
6. Не забывайте, что профессия тамады – творческая работа. Не копируйте работу других ведущих.

Категория: | Добавил: prazdnikk
Просмотров: 770 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1


  Реклама

Ваша реклама тут
тамада на свадьбу в твери
ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь