PRazdniKK-TveR.Ru
Разное на сайте
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы »

Идеальная свадьба за восем шагов
23.01.2015, 15:20

Первым делом выберите место и дату свадьбы так как от этого зависит какое платье(костюм для жениха) и обувь вам необходимо. Летом достаточно легкого платья(костюм для жениха) что бы жарко не было и туфелек, а вот осенью и зимой уже и о шубке или накидке(куртке,дубленке для жениха) нужно задуматься ну и о сапожках и ботиночках.Когда вы определились с датой свадьбы ,перейдем к месту проведения ресторан,шалаш,плюс ваша фантазия (пляж).Выбрали договорились о меню ,оформлении про платили и все душа спокойна.
Вторым шагом к идеальной свадьбе будет покупка нарядов нужно что бы было не только красиво но и удобно.Сразу скажу на рынке качественный наряд для невесты а главное удобный вы вряд ли найдете,в салоне 50% на 50%, лучше в ателье обратится.Обувь тоже важно вы же почти целый день будете на ногах а под пышным и длинным платьем обувь не видна так что удобство первое красота потом.
Третий шаг прическа и макияж подбирайте сами в журналах и интернете потом с подборками в салон что бы вам не навязали лишнего сразу оговорите что вам нужно и точка.
Четвертый шаг букет должен быть удобным обертка для цветов должна быть или бумажной или тканевой ,сеточку не берите только цеплять все будет.Купить слава богу не проблема да и самой сделать тоже.
Пятый шаг пригласительные лучше купить готовые помочь подписать можно попросить бушующих свидетелей.Разослать это вообще не проблем.
Наш шестой шаг фотограф,очень важно брать фотографа по рекомендациям друзей,если вдруг так не получится тогда только девушку и посмотреть ее работы и без предоплаты.
Седьмой шаг Тамада или Вокально инструментальный ансамбль.Тут тоже желательно рекомендации и что бы не пили а то весело будет.Не советую брать тех кого вы уже видели на чужих свадьбах так как они работают по одному сценарию и вам будет не интересно,этот факт проверен,или оговорите что бы программа была ваша если таковая имеется.
Восьмой шаг бывает не часто , а жаль это будущее свадебное путешествие в теплые края или снежные Альпы.Постарайтесь выполнить этот пункт и свадьба действительно станет идеальной.Выберите страну купите тур и в путь.
Счастья вам в семейной жизни.

Категория: | Добавил: prazdnikk
Просмотров: 955 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1


  Реклама

Ваша реклама тут
тамада на свадьбу в твери
ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь