PRazdniKK-TveR.Ru
Разное на сайте
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Файлы »

Гости: кого следует пригласить на свадьбу
17.01.2014, 18:56

Прежде всего, это люди, с которыми Вы хотите поделиться этим радостным событием и которые готовы порадоваться за Вас. Самые желанные гости – это, конечно, родители. Именно для них это такое же радостное событие, как и для Вас самих. И именно они, несомненно, пускают слёзы на Вашей регистрации.
Далее идут другие родственники, с которыми Вы поддерживаете наиболее тесную связь, которые и Вас так же зовут на какие-то свои мероприятия. К примеру, это дяди, тёти, сёстры, братья и т.д. И уже после них идут Ваши друзья и коллеги. Нельзя забывать о том, что у Ваших друзей есть вторая половинка. Так, например, если Вы зовёте женатого друга, то в список нужно добавить и его жену. Не стоит забывать и про детей. Заранее узнайте, возьмут ли с собой Ваши гости детей. Это всё правила хорошего тона молодожёнов.
Помните что это только Ваш праздник, и решать, кто на нём будет присутствовать, только Вам. Закройте глаза на всяческие обиды и упрёки со стороны, например, так называемого друга, который вспомнил о Вас только узнав о Вашей свадьбе.
Категория: | Добавил: prazdnikk | Теги: свадьбу, Гости:, На, следует, кого, пригласить
Просмотров: 773 | Загрузок: | Рейтинг: 5.0/1


  Реклама

Ваша реклама тут
тамада на свадьбу в твери
ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь