PRazdniKK-TveR.Ru
Разное на сайте
Инфо на сайте
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  Реклама
Главная » Архив материалов

Татьяна Власова предлагает услуги ведущей на свадьбу и другие праздники в Твери подробнее на сайте https://tamada69.com

Просмотров: 1232 | Добавил: prazdnikk | Дата: 15.08.2017

На нашем сайте вы можете заказать тамаду в Твери на праздник и любое мероприятие. Сайт тамады https://tamada69.com/vedushchaya/ 

Просмотров: 1204 | Добавил: prazdnikk | Дата: 15.08.2017

Первым делом выберите место и дату свадьбы так как от этого зависит какое платье(костюм для жениха) и обувь вам необходимо. Летом достаточно легкого платья(костюм для жениха) что бы жарко не было и туфелек, а вот осенью и зимой уже и о шубке или накидке(куртке,дубленке для жениха) нужно задуматься ну и о сапожках и ботиночках.Когда вы определились с датой свадьбы ,перейдем к месту проведения ресторан,шалаш,плюс ваша фантазия (пляж).Выбрали договорились о меню ,оформлении про платили и все душа спокойна.
Вторым шагом к идеальной свадьбе будет покупка нарядов нужно что бы было не только красиво но и удобно.Сразу скажу на рынке качественный наряд для невесты а главное удобный вы вряд ли найдете,в салоне 50% на 50%, лучше в ателье обратится.Обувь тоже важно вы же почти целый день будете на ногах ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: prazdnikk | Дата: 23.01.2015

Ответ на этот вопрос можно найти сразу, если молодые собираются отпраздновать свадьбу в тесном семейном кругу или с друзьями, то тамада вряд ли вам понадобится.

Ну а если торжество обещает быть многолюдным, пышным, то без хорошего ведущего не обойтись.

Вряд ли молодые смогут (да им будет не для этого) руководить торжеством.
Для чего же нужен тамада?

Ну начнем с того, что свадьба – слияние двух семей, следовательно, на торжестве будет много людей совершенно не знакомых друг с другом и разных возрастов.

Тамада поможет сплотить гостей и торжество будет незабываемым.
Если вы решили пригласить тамаду, то встает следующий вопрос: кто лучше мужчи ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: prazdnikk | Дата: 23.01.2015

При выборе тамады необходимо обратить внимание на его профессионализм, чувство юмора, внешний вид, дикцию.

Голосу тамады – очень важный показатель.

Он должен быть громким, но приятным.

Если голос ведущего на свадьбе теряется, то праздник может превратиться в хаос.

Важно обсудить способ оплаты, выяснить, когда тамада принимает оплату: до или после свадьбы.

Некоторые работают с почасовой оплатой.

Вполне возможно, что вы затратите больше или меньше его времени.
Расскажите тамаде, как вы познакомились, чем занимаетесь, ваши хобби и другие детали.
Квалифицированный тамада п ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: prazdnikk | Дата: 23.01.2015

Открытием свадебного бала — первый танец молодоженов. Такая красивая и романтическая традиция берет свое начало в средневековье. Каждая пара пытаются сделать его неповторимым, оригинальным и романтичным.
Первый танец молодой семьи, быть может, не только лирическим и медленным, а и быстрым и заводным. Большой популярностью начинают пользоваться современные виды танца. Внятного определения и представления для этого мнения не существует. Танцуйте то, что нравится вам вальс, сальса, румба, фламенко, ламбада, ча-ча-ча.
Не заблуждайтесь в суждении, что постановка танца не требует усилий. Самостоятельно сделать его зрелищным не получиться. Лучше, обращать ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: prazdnikk | Дата: 18.08.2014

Перед предстоящим событием отведите время для косметических процедур. Они приведут кожу в тонус, помогут избавиться от мелких дефектов и оздоровят. Для зимнего периода, немало важная косметическая процедура, которая придаст вашей кожи желаемый загар и выровняет цвет. Это солярий, в любом салоне красоты, вы можете найти данную услугу. Чтоб иметь идеальный загар в день свадьбы, данное SPA удовольствие, незаменимое оружия для всех невест. Процедура легка и приобретенный загар сохраняется в течение длительного периода. Но посещать солярий, нужно несколько раз, пока не достигните необходимого результата. По этим причинам, записываться на процедуры, необходимо задолго до ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: prazdnikk | Дата: 18.08.2014

Среди разнообразия свадебных букетов, встречается так же, букет для свидетельницы, он является очень разноречивым объектом. На Руси существовала традиция, до свадьбы невеста, вместе с подругами проводила время, пели песни, плели венки и дарили букеты друг другу, с которыми подружки приходили на свадьбу. В то время свадьбы справляли весной и осенью, так как, в эту пору множество цветов рассветает, этот ритуал был привычным. Сегодня, свадьбу празднуют в независимости от времени года. Приобретение букетиков для всех подруг, очень затратные покупки будущей семьи. Поэтому количество букетов сводится к минимуму и покупается только для свидетельницы. Аксессуар не несет в с ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: prazdnikk | Дата: 18.08.2014

Муз. и сл. Стаса Аркатова исполняет Стас Аркатов и группа Коллаж

--> Скачать трек Стас Аркатов - Тверские казаки <--

 

Просмотров: 922 | Добавил: prazdnikk | Дата: 24.06.2014

ТВОЯ ПРЕКРАСНАЯ СВАДЬБА

Каждая невеста, независимо от возраста, будь ей 18, 40 или же 70 лет, мечтает об идеальной и незабываемой свадьбе. А что, если отпраздновать это одно из главных событий в жизни на берегу моря? Представьте себе шум прибоя, золотой песок и вы со своим избранником в лучших нарядах появляетесь перед гостями этого торжественного действа…
Знайте, мечты созданы для того, чтобы становиться реальностью. Не нужно думать, что подобное мероприятие будет стоить бешеных денег и по многим другим причинам нереально! В любом случае, всегда есть выбор и варианты, исходя из которых, можно что-то придумать.
Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: prazdnikk | Дата: 24.06.2014

« 1 2 3 4 5 »


  Реклама

Ваша реклама тут
тамада на свадьбу в твери
ПОИСК НА САЙТЕ
Услуги тамады
Тамада в Твери
prazdnikk-tver.ru © 2015 Праздник - Тверь